Помогите найти игру про 2 мировую

Влад Ярославцев Ученик (165), открыт 1 день назад
суть игры была такая: тебе давались войска которые состояли из танков и пехоты (снайперы ,огнеметчики, стрелки и тд.) и давалось 2 фланга ( по горизонтали) войска можно было выбирать и вызывать на нужный тебе фланг.
Была задача уничтожить базу противника тратя очки и заказывая войска. Игра по типу клеш рояля но по горизонтали.
Сразу говорю что это не Road to Valor ww2.
Надеюсь на вашу помощь, ищу игру уже очень долго
1 ответ
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1189) 22 часа назад
если вторая мировая и стратега мож компани оф хироз кака?