Откуда появился мем скебоб?

Сава Санкин Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Откуда мем скебоб?
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Неонов Знаток (264) 1 месяц назад
вот этот?
Фёдор ИрковУченик (133) 1 месяц назад
Дааа, откуда он т в чём суть ??
Алексей 55 Знаток (471) 3 недели назад
походу вообще никто не е...
earth spirit Ученик (102) 2 часа назад
Мем был сделан аниопом и диким кашаком на сервере "так называемый сервер" (тнс) в дискорде, на данный момент тнс удален (при чем не в первый раз), а потому не удастся показать переписку в которой в первый раз появился скебоб. Аниоп в тиктоке: @ffffuys
(Также скрин ниже показывает одно из первых упоминаний скебоба, однако не в момент создания а уже чуть позже)