Телефон разряжается за ночь

Matwey Dh Знаток (435), открыт 4 дня назад
Было 80%, стало 40. Это может быть из за впна или будильника?
Дополнен 4 дня назад
Телефону 6 лет
6 ответов
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (205953) 4 дня назад
За такой срок эксплуатации - это нормально
Специалист договорного отдела Просветленный (23300) 4 дня назад
захера гадать МНЕ об этом?

Найди в настройках телефона батарею и посмотри последнию активность по графику , так и узнаешь, что более энергозатратно для аккума...
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (247937) 4 дня назад
Поставьте на зарядку, отключите фоновые приложения.