Мигрень и армия.
Мужу поставили диагноз «мигрень без ауры». Но знаю,что для военного билета это недостаточно, т.к. надо ещё доказать частоту и длительность приступов (у него раз в пару дней точно она есть от 4-х часов). И нужны ещё какие-то анализы и обследования (есть только анализ крови и МРТ). Кто-то получал военный билет с мигренью? Какие там ещё нужны анализы и обследования, желательно полный список. И как доказать частоту и длительность приступов, т.е. как лечь в стационар?
Отсрочка у него до окончания учебы (до конца июня), но мед.комиссия будет в апреле.
p.s. мнения,что «не служил - не мужик» оставьте при себе. человеку реально будет проблематично там служить с такой частой и длительной болью. Ситуация в стране не очень и не хотелось бы мне лишиться мужа, а полугодовалому сыну - отца.
**🚀 Защищаем права призывников — гарантируем справедливость!**
Ты знаешь свои права? А военкомат — соблюдает их? 💂♂️⚖️
**«Правовой Щит»** — твой надежный союзник в вопросах призыва! Мы помогаем:
✅ Законно получить отсрочку или освобождение
✅ Оспорить незаконные решения военкомата
✅ Сопровождаем на медкомиссиях и в судах
✅ Консультируем по всем правовым аспектам призыва
**🔹 Бесплатная первичная консультация**
**🔹 Опытные юристы с военным профилем**
**🔹 100% конфиденциальность**
**Не дай себя запутать — знай свои права!**
Пишите в телеграмм @Didwas
https://zpp-lk.ru/reg?ref=vP8YExu54TqirF13roSp&service=Y
да роди второго и проблма отпадет.
Это не страшно! Боль пройдет после первого боя, на всегда.
Это билет в одну сторону.
Такое положение с 920 тыс. русских парней, которые уже не вернуться...