Набиулина может устроить в России дефолт?

Nicholas Профи (559), закрыт 1 неделю назад
Когда в очередной раз ждать от «ЦБ РФ» пакость в виде обесценивания накоплений граждан России?
Лучший ответ
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (113087) 1 неделю назад
по согласованию с дедком из белого дома- КОНЕЧНО.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (346031) 1 неделю назад
в мире есть только один человек, способный в одиночку изменить что-то в масштабе страны
это ким чен ын
Джо Ленон Искусственный Интеллект (243118) 1 неделю назад
Ты дрочишь на неё? уже не первый раз спрашиваешь.
Evgeny Medvedev Мудрец (19902) 1 неделю назад
Конечно может. Но у неё нет такой задачи. Её дело штопать дыры в экономической лодке - чтоб она не утонула в дефолте.
Ержанов Дональд Адольфович Просветленный (21470) 1 неделю назад
Конечно. Ведь в её фамилии буквы И и Б явно перепутались местами
Лиса Просветленный (49868) 1 неделю назад
Она делает всё, чтобы накопления не обесценились
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (717247) 1 неделю назад
Это, прерогатива Путина )). Но хоть он и активно к этому ведёт страну с февраля 2022 г. Набиуллина, Мишустин и бизнес, пока ещё сопротивляются.
крокозябра Гуру (3779) 1 неделю назад
станок запустили... уже...
Dmitriy Просветленный (49593) 1 неделю назад
У меня ключевая ассоциация с Эльвирой Набиуллиной - мультфильм "Золотая антилопа" 1954 года. Да, я очень старомоден, это действительно правда.
Магистр Йоба Просветленный (26989) 1 неделю назад
Сейчас нет для этого оснований. Дефолт приведет и к множеству внутренних проблем, а это сейчас точно не нужно. В 90-е была другая ситуация.
Фелпс Коултер Гуру (2895) 1 неделю назад
набиулина поддерживает старую систему западную, и это как раз чтобы ваши накопления не обесценились иначе ее вперёд ногами вынесут за крах той системы. поменьше Хазина, Евстафьева, Гоблина, Пякина, Михалкова и иже с ними слушайте
Фелпс КоултерГуру (2895) 1 неделю назад
победа того плана о котором говорят эти пропагандисты лежит через обесценивание и жёсткий кризис для простого народа - иного ресурса для воплощение планов той власти которую они поддерживают нет, потому что им нужно лишить власти тех людей которые стоят у руля старой системы и естественно разменной монетой станет простой народ который и те и другие взяли в золожники