Где находится Атлантида

На дне океана. Погрузили за выбор технократии, порочности и поклонению золотому тельцу, что никогда не было ростом, успехом и достижением. Это всегда путь к самоуничтожению. Брак в будущее не пропускается, там только те, кто растит в душе плановые энергии, а не бегает за млнами денег, активами, расширением бизнеса, карьерным ростом, десятью часами с бриллиантами, прочим аналогичным бредом и очевидной пустышкой!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Вопрос открытый, одни предположения. Одно из них - остров Санторини.

Спорный вопрос и доказательства.

она завоевала захватила почти весь мир тогда прежде чем этот метеорит стесал в бермудах главную ее территорею ..она как бы везде до сих пор ее архитектура и крылатые человеке на плошщадях

В фантазиях ))