Нормально ли то что с трудом могу перемещать первый мотоцикл
у меня есть тур эндуро,достаточно тяжелый. могут ли быть с этим в будущем проблемы
потому как если я пытаюсь закатить его в гараж на выступах очень сложно его заносить
или по не ровной поверхности.
особенно очень тяжело его поднимать если тот упал на бок
ты его ещё и заносишь на выступах, да ты силён, смотри не надорви пупок
сначала с трудом перемещаешь свой первый мотоцикл...
потом с трудом перемещаешь свой последний мотоцикл...
такова жизнь, внучок...
Так и бывает когда руки детские а мотик молодецкий.
Мотоцикл надо из лежачего положения, сидя на нем, одной ногой поднимать, а если очень тяжело или вообще не возможно, то это не Ваша техника.
Ненормально