Подпись пакета или установочного приложения не совпадают — не устанавливается Майнкрафт Бедрок

Андрей Пономарёв Ученик (100), открыт 6 дней назад
У меня телефон Huawei P60. Проблемный телефон на самом деле.
Я бы и не играл дальше в майнкрафт, если бы не ивент по фильму на minecraft bedrock.
Я помню откуда скачивал apk майнкрафта, но не помню какую версию устанавливал последней.
(вроде, 1.20.70 или 40,но они не подходят для переустановки)

У меня не устанавливаются новые версии Minecraft из-за этой неизвестной ошибки. Я уже всё пытался удалить во внутренних файлах, но именно в GBox файлы игры почему-то не удаляются ВООБЩЕ!
Кто знает, как решить эту проблему?
2 ответа
Темур Нурматов Профи (817) 6 дней назад
Удали старую версию
Андрей ПономарёвУченик (100) 6 дней назад
Очевидно же, что приложение я давно удалил. А новые версии не скачиваются