У меня телефон Huawei P60. Проблемный телефон на самом деле. Я бы и не играл дальше в майнкрафт, если бы не ивент по фильму на minecraft bedrock. Я помню откуда скачивал apk майнкрафта, но не помню какую версию устанавливал последней. (вроде, 1.20.70 или 40,но они не подходят для переустановки)
У меня не устанавливаются новые версии Minecraft из-за этой неизвестной ошибки. Я уже всё пытался удалить во внутренних файлах, но именно в GBox файлы игры почему-то не удаляются ВООБЩЕ! Кто знает, как решить эту проблему?
Я бы и не играл дальше в майнкрафт, если бы не ивент по фильму на minecraft bedrock.
Я помню откуда скачивал apk майнкрафта, но не помню какую версию устанавливал последней.
(вроде, 1.20.70 или 40,но они не подходят для переустановки)
У меня не устанавливаются новые версии Minecraft из-за этой неизвестной ошибки. Я уже всё пытался удалить во внутренних файлах, но именно в GBox файлы игры почему-то не удаляются ВООБЩЕ!
Кто знает, как решить эту проблему?