Срочно!!!!!Пол волнистого попугайчика мальчик/девочка

pup Ученик (170), открыт 2 недели назад
В одной клетке долгое время вместе живут два волнистых попугайчика, один мальчик ему 11 месяцев, сомнений на то что этот попугайчик самец нету.
Второму попугайчику на фото 8 месяцев, покупали в зоомагазине сказали что мальчик-альбинос. Но есть большие сомнения по поводу его восковицы
2 ответа
Konstantin Kopanev Мудрец (11507) 2 недели назад
Похоже самец, но не точно
Стас Чирков Ученик (110) 2 недели назад
мальчик как будто.

Основные признаки половой принадлежности волнистого попугая:
У основания клюва есть небольшой нарост, называемый восковицей. Обратите внимание на ее цвет. У самок преобладают бежевые, коричневые и розовые оттенки. Для попугаев-мальчиков характерен синеватый окрас восковицы.