Стикер на товаре? Что он означает? И нужен ли сертификат,если есть стикер?

Gala Ученик (213), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Надо Быть Мудрец (10474) 1 неделю назад
Хоть бы фото приложено было что бы мы понимали о чём вообще идёт речь...
Гражданин России Оракул (53897) 1 неделю назад
стикер на товаре для того что бы ты смог приобрести товар за цифровой рубль, если власти тебе разрешат
Герман Копылович Ученик (177) 1 неделю назад
Стикер на товаре — это не просто яркая наклейка, а важный маркетинговый инструмент, который сообщает о характеристиках, качестве или акциях. Сертификат может понадобиться отдельно, даже если есть стикер, поскольку он подтверждает соответствие стандартам. Напечатать необходимые стикеры можно в типографии, чтобы привлечь внимание покупателей.