Можно ли играть в одиночный сюжет Monster hunter wilds ps5 без подписки ps plus?

Tem Aks Ученик (122), открыт 1 день назад
Хочу купить себе Monster hunter wilds на ps5, но у меня нет пожписки ps plus, хотелось бы узнать, можно ли играть именно в сюжетный режим без подписки в одиночку?(то что в онлайн играть нельзя без подписки это и так понятно, а вот проходить сюжет - другой вопрос?)
1 ответ
Наноболь, внучок Оракул (82071) 1 день назад
Там есть одиночный режим. Наверно можно из-за этого
Tem AksУченик (122) 1 день назад
Ну потому и спрашиваю, что наверное можно, но не факт