1 месяц назад
от

Глупый вопрос по майнкрафту (желательно ответы от профи по механизмам нужны)

Что здесь делает белая шерсть в разделе механизмов, где находится функционирующие штуки вроде кнопок, красного блока, рычага, повторителей и т.д.

?
Какую функцию тогда выполняет данная шерсть? Неужели ею лампу можно включить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде чисто потому что со скалковыми штуками работает

Звук

Ну типа это хороший блок для взаимодействия. С поршнями, редстоунос. Проводимость хорошая