Вон че... Как оттяпали руку...?

Петух Петруччо Просветленный (24139), открыт 2 недели назад
Работник цирка что то не правильно сделал? ?
6 ответов
Виктøрия Онфрой Гуру (2962) 2 недели назад
Люди реально тупые, зачем дразнить/провоцировать тигра?) Этот тигр ещё добрый был, злой полосатый из человека сделал бы мясное блюдо.
Почему-то всегда недооценивают именно тигров, мол, они добрые и неагрессивные, забывая то, что именно этот тигр за 5 секунд превращает того же кабана с безжизненную тушу.
Александр Трофимов Высший разум (5041075) 2 недели назад
Надо было ему сразу голову в клетку заснуть... и порычать на тигра...
Дарвин сработал бы сразу на все 100!
Петух ПетруччоПросветленный (24139) 2 недели назад
Вон че... Что ты такой злой? Человек же пострадал...?
Александр Трофимов Высший разум (5041075) Петух Петруччо, Пока не перевелись идиоты, нормальным людям всегда есть повод совершить подвиг.
Пьяный мастерОракул (92191) 2 недели назад
Дикие животинки любят филейную часть, голова бы тигру не зашла, вот мне тигра жалко
Петух Петруччо Просветленный (24139) Пьяный мастер, вон че...
Хомякадзе Мыслитель (5275) 2 недели назад
Он бил тигра просто, чтоб он слушался, а тигр обозлился на него
ЛИнДА Искусственный Интеллект (303072) 2 недели назад
Так ему и надо. Цирки вообще нужно запретить