Подскажите название приложения для редактирования видео (на айфоне)

Ay Знаток (250), открыт 6 дней назад
Было ранее приложение ( которое сейчас у себя в Айклауде найти не могу). Есть только скрин из него. Буду благодарна названию данного приложения! Спасибо!
2 ответа
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (22924) 6 дней назад
Ох маленькая, я бы тебя всю ночь напролет редактировал бы. Скажи свой телефон
AyЗнаток (250) 6 дней назад
Не по адресу
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (22924) Ay, телефон скажи, по хорошему. А то хуже будет