GTA — приговор всей игровой индустрии? ЛИЦАМ МЕНЬШЕ 18 ЛЕТ ПРОСЬБА ПРОЙТИ МИМО ВОПРОСА, чтобы не разочароваться
GTA самая безыдейная конвейерная игра импотентов — однообразная, скучная, сделанная по формуле: хочешь пойди туды, хочешь сюды, сделай то...а хочешь разбегись, и головой об стенку расшибись (в реал. жизни) — это когда не игра тебя развлекает, а ты сам должен развлекать себя сам...

.
Мнение зародыша
Так GTA V РП игра , поиграй не только в обычном режиме но и на серверах со своей экономикой и РП игрой.
Тоже самое сказать что Гарисс Мод плохая игра из за "Скучного интерфейса и возможностей" хотя таким не является!
Потому что игра ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть пошаговой, а не то не интересно
Ну приговорил так приговорил) все! Закрываем удаляем, не играем.