Помощь с созданием сервером майнкрафт

Alexandr Uminov Знаток (309), открыт 3 недели назад
Хочу сделать свой сервер( в виде файлов, а не через хостинг ), мне нужна новая версия(снапшот) 25w14craftmine.
Помогите мне сделать сервер именно на этой версии.
2 ответа
Мисак Кузин Знаток (290) 3 недели назад
чтобы сделать сервер на 25w14craftmine просто скачай файлы и следуй инструкциям в интернете
Alexandr UminovЗнаток (309) 3 недели назад
В том и дело, я не нашёл эти самые инструкции и файлы.
BungeeHost Создать сервер Майнкрафт Гуру (4589) 3 недели назад
Нельзя без хостинга создать сервер
Alexandr UminovЗнаток (309) 2 недели назад
Можно, я постоянно это делаю для игры с друзьями.
Все логи и файлы сервера хранятся в папке и я могу прямо из неё запускать сервер