Отпуск с последующим увольнением.
Ухожу в отпуск по графику отпусков (заявление на отпуск мы не пишем, только издается приказ и в нем расписываемся). Хочу уйти в отпуск с последующим, какое заявление мне необходимо написать? Заявление с последующим или просто заявление на увольнение ? Работаю в районе севера, отпуск должен быть оплачиваемый , обязаны ли мне возместить расходы за билеты?
Так, и пишите: "Прошу предоставить очередной оплачиваемый отпуск с последующим увольнением по собственному желанию (дата увольнения - последний день отпуска"
Перед отпуском, в последний рабочий день работодатель обязан произвести полный расчет, выдать все необходимые документы и всё, вы абсолютно свободны.
Если есть право на компенсацию проезда к месту отпуска, значит обязаны выплатить. От того, что вы уволиться решили, это не зависит
Просто заявление ПСЖ с датой увольнения на следующий день после отпуска