Голосование за лучший ответ
Елена Маслова
1 месяц назад
В Елисеевском. Или в Гостином.
RomzesОракул (85035)
1 месяц назад
Уже тыщу лет нет этих магазинов, насоветуешь тут, попрётся, сам будешь виноват
Елена МасловаГений (51874)
1 месяц назад
Левая часть Елисеевского работает. На Малой Садовой и правую часть закрыли, это да, может быть уже и левую часть тоже, не буду утверждать.
А в Гостином на Перинной замечательный гастрономический отдел, я только в воскресенье там икру и халву покупала.
Извиняю )))))))
Romzes
1 месяц назад
В Питере не знаю, но сетевые маркеты везде должны одинаковые продукты выкладывать, что в Калининграде, что в Петропавловске-камчатском, я брал во вкус вилле, не плохой