Информационные технологии
+4Не запускаеться система
Начало: Здравствуйте, проблема следующая: комп долго шел в сон, я пытался пробудить но ничего, выключил с кнопки. И вот сегодня все включается но нет изображения.
Видеокарта, проц, оперативка и материнка все рабочее, кабели тоже, батарейку из биоса вытянул, включилось окно биоса, продолжил включении но ни ху я. Либо вечная загрузка либо пару перезагрузок и вечная. При следующем включении не работает клавиатура плюсом.
И теперь когда нажимаю кнопку выключения он сразу вырубается, а не через пару секунд удержания.
Есть варианты что делать ?
Ничего так и не исправили, услышал что не стартует инит, но что это и как исправить я хз
А под ОС вот такой диск стоит. и ОС какая