Ремонт и обслуживание авто

Не срабатывает стартер на мотоцикле

Ремонтировал мотоцикл Минск д4 125 и столкнулся с такой проблемой как не работающий стартер. Поменял уже все от слова совсем ( пульты, проводку, аккумулятор и реле). Перемыкая реле стартер срабатывает и крутит, но нажимая на кнопку ничего не происходит, проверяли лампочкой на выход к кнопке и она не светится. Что может быть?

На релюшку подаётся + и - , одна из этих линий идёт в разрыв через кнопку. Бери мультиметр и прозванивай провода.