Скорость Wifi, Tp-link. Роутер Archer C6. Ver 2.0

Добрый день. Очень низкая скорость интернета. Заявлена 600+ мбит, по факту не поднималось никогда выше 30. Роутер Archer C6. Раздает на 2.4 и 5ггц, на обоих результат один. По проводному подключению к пк все так же. Может быть, есть какие либо ограничения? Что делать? Tp-link

Узким местом может быть тариф который у вас подключен на интернет канале. Там может быть 30 Мбит. Вам нужно уточнить скорость которую вам предоставляет ваш интернет провайдер.

Скорость провайдера?