Черные рамки на мониторе

Пару дней назад обнаружил, что монитор отображает не на всю свою ширину и присутствуют рамки небольшие слева, справа и сверху. Параметры экрана в настройках монитора менял, масштабирование не работает, в настройках Nvidia так же ничего не меняется. Драйвера видеокарты самые свежие. Что это может быть?

Модель монитора: SANC 2750 27' 2K 165Ghz 2560x1440

Дополнен

Вот так это выглядит, если увидите

На всю ширину он и не должен отображать картинку. Посмотрите обзоры на этот монитор, рамки присутствуют везде https://www.youtube.com/watch?v=tHuSStNXX50
Вы много хотите от бюджетного монитора.