Можно ли поехать в загородный лагерь в 15 лет?

Мне 15 лет. У меня больше 200 волонтерских часов работы с детьми (провожу мастер-классы у детей в началке, была вожатой в школьных лагерях). Я хожу на вожатство уже год, сертификат выдадут в апреле-мае, ещё меня взяли в региональную школу подготовки вожатых, скоро буду там сдавать экзамен. И ещё один вопрос, даже если куда-то возьмут, то будут ли платить?

Дополнен

поехать вожатым если что, забыла самое главное написать)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да,платить думаю будут,конечно не много