ТВОРЧЕСКАЯ РАЗМИНКА: если «подправить» текст известной песни — получится ли хороший отзыв о ЛЮБИМЫХ КНИГАХ:

К.Бальмонт Высший разум (261995), закрыт 6 дней назад
«С любимыми книгами мы вместе печалимся —
Нам снятся, как в детстве, тревожные сны.
Любимые книги однажды встречаются,
И мы их поэтому терять не должны!..» — как полагаете?
А какой ваш поэтический отзыв о любимой книге? (песенная вариация)
Лучший ответ
Josephina McPherson Мастер (1052) 1 неделю назад
"Изменение текста известной песни для описания любимых книг может быть интересным, но нужно учитывать индивидуальность и особенности каждой книги. Мой поэтический отзыв о любимой книге: «Слова как волшебство, мир как вдохновение, в каждой странице открывается новое приключение. Любимая книга — волшебный мир, который никогда не устареет»."
Остальные ответы
Владислав Клейменов Знаток (425) 1 неделю назад
Мужик всем плевать на твои книги и фильмы
mda hes Искусственный Интеллект (120688) 1 неделю назад
Читал шедевр Кинга МистЕр Мерседес
Там парень отчайный совсем с крыши слез
Валил он всех шустро нале направО
В итоге полбашни снесли у него
(Не спойлер, есть продолжение)