Нужно ли разговаривать на работе кассиром в продуктовом магазине, просто я сильно заикаюсь

Александр Гуру (3574), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Юрий Митин Знаток (329) 6 дней назад
Говори акуна матата, не прогадаешь
Остальные ответы
Karpov Мудрец (18376) 6 дней назад
смотря в каком - есть сети где обязан впаривать ТУК товары у кассы и говорить речёвку
Dmitry Искусственный Интеллект (628975) 6 дней назад
Нужно. Вы что, никогда в супермаркеты не ходили? "Пакет нужен? Товары по акции желаете? Карта магазина? Оплата картой, наличными?"
ирина константинова Искусственный Интеллект (180291) 6 дней назад
Конечно сумму озвучить, спросить про оплату наличкой или картой....
Оксанчик Оракул (83661) 6 дней назад
Для вас кассы самообслуживания есть