Дадут ли вот такую экипировку для СВО как на картинке из рекламы?

Skip Мудрец (10110), закрыт 6 дней назад
Хочу шлем, очки и бронежилет. Если дадут, то подпишу контракт
Лучший ответ
Zas . Знаток (430) 6 дней назад
Если дадут броню ты пойдешь устраивать ген0цид?
Остальные ответы
маля Гуру (3699) 6 дней назад
Самим же покупать надо
Дима Кусков Мастер (1698) 6 дней назад
ну если повезет то дадут а так хз лучше не подписывай пока не проверишь
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (347705) 6 дней назад
Так подпиши контракт и узнаешь. А вот если не дадут такую, как на картинке, то можешь легко расторгнуть контракт. Смотри новости, где показывают интервью с бойцами . Они там все в брониках, шлемах. Тут тебе эксперты диванные понапишут.
Райдер64рус Искусственный Интеллект (123011) 6 дней назад
Тебе годиков мало?Продолжай угорать?