Нужно, например, чтобы на сервере, где я и друг, мы поставили скин друга, то есть чтобы У МЕНЯ был его скин, который уже стоит! Есть такой плагин на атерносе? Желательно на bukkit.
Вы наверно видели в различных видео типо майнкрафт угадываем кто из нас кто челики прописывают команду и у них скин меняется на скин одного из них.