Call of duty warzone. Что за Call of duty warzone 2024, и нужно ли это?

Call of Duty Warzone 2024 - это вероятно новая часть игры Call of Duty: Warzone, которая может выйти в 2024 году. Нужно ли это - зависит от ваших предпочтений и интереса к данной игре.
"Warzone 2024" - это варзона с Верданском
"Warzone" - это как я понял DMZ
"CoD Free Trial" - это типа доступ к сетевым режимам и зомби режиму CoD BO6 ну и контент от нее соответственно (карты, пушки и т.д.), сейчас идут бесплатные выходные до 11 апреля поэтому ели нужна только какая-то из Варзон, то жалеем ssd и смело снимаем галочку с чекбокса :)
Тоже задавался этим вопросом, и нужно ли качать free trial, или просто лишнее место занимает