Кто работал хостесом?

Арина Павлова Знаток (494), открыт 3 недели назад
Меня летом родители хотят отправить работать хостесом, я социофоб +некрасивая, что мне делать?? Туда нужно только миловидных девушек с хорошей фигурой которые умеют обращаться, а я ничего не могу. Отказаться уже не могу, они без меня договорились. Что мне делать, что вообще за работа, сложно на ней?? Много приходиться общаться с людьми?
3 ответа
Buster Sowell Профи (952) 3 недели назад
Работа хостесом обычно включает в себя общение с посетителями, помощь им найти место, обслуживание и т.д. Если у вас социофобия и некомфортно общаться с людьми, возможно, вам стоит обсудить это с родителями. Попробуйте объяснить им свои страхи и найти альтернативное решение.
Никита Дёмин Мастер (1418) 3 недели назад
ну хостес это типа встречать гостей улыбаться да общаться если социофоб то будет жестко но можно попробовать а там если не понравится свалить
Васа Искусственный Интеллект (249836) 3 недели назад
Полчаса позора и от тебя откажутся. Не переживай.
В хостесс действительно берут красивых и высоких, это вроде как лицо компании. И если уж договорились за тебя... оторвись там.