Чьи это кости?

бебра Знаток (404), открыт 2 недели назад
?
13 ответов
Feldsher Мудрец (11619) 2 недели назад
Крупного рогатого скота, может коровий
Смайл2013 Гуру (3397) 2 недели назад
оленья спина ,похоже на неё
Карл Бородинский Профи (881) 2 недели назад
это кости какого-то динозавра или может быть собаки не знаю точно
Алексей Лебедев Просветленный (44972) 2 недели назад
Ну точно от четвероногово животного, типа собачьего. ПС: Уогда видел фрагменты челюсти человека, до сих пор запомнил и не очень-то приятно. Скуловая часть. На погосте была куча всякого мусора и земли и вдруг, среди этого, коричневатого цвета фрагмент челюсти. То есть как, а как она туда попала, посередине кладбища.
Огнеяр Оракул (85531) 2 недели назад
Это нетленные мощи, целуй их, если в рай хочешь.