1 месяц назад
от

Какой процент от зарплаты так или иначе возвращается в бюджет?

Допустим человек получает 100 тысяч рублей, платит все налоги и тратит деньги не выезжая за границу. Сколько по итогу попадет в бюджет? Это вообще реально посчитать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Начисляется с фонда оплаты труда и уплачивается директором с отнесением расходов на себестоимость. Было 55% когдато.

Ну, одних налогов по совокупности около 50%. В бюджет возвращается около 80%, навскидку.