Могу ли я поиграть с другом в пятницу 13( Friday the 13th: The Game ) если у меня лицензия в стиме а у него пиратка ?

НЕ НА СЕРВЕРЕ А ЛОКАЛЬНО !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Локально да, а на сервере - их же вроде закрыли давно

Возможно.

Пиратка и Оригинал в Steam - не подразумевают возможность играть онлайн , на пиратке и оригинале игры соответственно. Есть возможность, установив специальные дополнения (от разработчика пиратки) - но не факт. Лучше купить и играть вдвоем, в Steam, легально.

Нет