ЗАЧЕМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗЗ ДЕВА. ОНИ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ

ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Знаток (311), открыт 1 неделю назад
КАК ЖЕ ОНИ ДОСТЛАИ СО СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ??? РАЗВЕ НЕ ТЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ СЛЕДЯТ ЩА ПОРЯДКОМ, ИЛИ ТОЛЬКО ДЕАЫ????? УОГДА ОБЬЯНСЕШЬ ИМ, ОНИ ГОВОРЯТ О СВОЕМ И ДУМАЕТ О ВОЕМ??? С НИМ БЕСПОЛЕЗНО ДРУЖИТЬ ИЛИ ОБЩАТЬСЯ???
3 ответа
Katya Sweg Мастер (1735) 1 неделю назад
Не хотите дев - не занимайтесь сексом декабре
Astro-FanМыслитель (7971) 1 неделю назад
Лучше пусть в монастырь уйдёт- надоел конкретно тут.
Тоша 토샤님 Оракул (63813) 1 неделю назад
Телец, Козерог, и ДЕВЫ это всё земные существа, и поэтому они все могут раздражать. Девы это мутабельная земля. Как ты себе вообще это представляешь? Это же буквально два противоположных качества. Они выносят мозги. Вот и выходит что Девы это не зз, а диагноз.
Astro-Fan Мыслитель (7971) 1 неделю назад
А зачем на этой планете вы? И кто вы по знаку зодиака? Судя по вопросам овен.