У ДЕВ НЕТ ПЛЮСОВ, ОДНИ ТОЛЬКО МИНУСЫ.

ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Знаток (311), открыт 1 неделю назад
Я НА НИХ СЕЙЧАС ДОКС СДЕЛАЮ????????
2 ответа
Будь светом или тьма поглотит тебя. Мыслитель (7583) 1 неделю назад
Асцендент где смотреть, подскажите пожалуйста.
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТЗнаток (311) 1 неделю назад
Чо
Будь светом или тьма поглотит тебя. Мыслитель (7583) ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ, в натальной карте))
И чо
Будь светом или тьма поглотит тебя. Мыслитель (7583) ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ, ох дети. Все ясно.
Astro-FanМыслитель (7971) 1 неделю назад
В натальной карте асцендент это первый дом там так и написано ASC. И асцендент по сути не всегда влияет на внешние проявления- в основном на внешность отчасти. В деве он даст прямой нос, например. Немного вытянутое лицо.
Будь светом или тьма поглотит тебя. Мыслитель (7583) Astro-Fan, понятно. Спасибо
Astro-Fan Мыслитель (7971) 1 неделю назад
У вас точно их нет, как огромная жаба только смердите желчью.