Совет для дев:

ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Знаток (334), закрыт 1 неделю назад
1) Закройте свой рот, и никогда не разговаривайте в этой жизни, желательно ещё никогда не выходить на улицу
2)Убе..ь.
3) Вы все чл..сы)
Лучший ответ
АХХАХАХАХ Ученик (62) 1 неделю назад
Дева хороший зз
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТЗнаток (334) 1 неделю назад
Перевожу с языка девы: Я высокомерная т...ь?? *звуки клоунского носа*
ААААА, БЛЯЯЯ, НЕЕЕТ
СУКК, Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО???????
Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО??????
Остальные ответы
Тоша 토샤님 Оракул (63079) 1 неделю назад
Полностью согласен с данными утверждениями. Дева это врождённая болезнь. У меня нет слов, одни эмоции...
Микил ДилонсерПросветленный (29289) 1 неделю назад
я дева(((
Тоша 토샤님 Оракул (63079) Микил Дилонсер, конкретно ты нормальный, не волнуйся. Я же не настолько больной чтобы бросать общение с другим человеком лишь из-за его зз.
Обыватель Профи (616) 1 неделю назад
Я весы, какие советы мне дашь?
Тоша 토샤님Оракул (63079) 1 неделю назад
Радоваться что ты не Дева