На сколько высока вероятность?
На сколько высока вероятность что у них будет секс? Моя знакомая со своим знакомым поехали в Таиланд на два месяца, они там снимают квартиру и живут вместе и спят в разных комнатах. Они точно не в отношениях,они туда поехали к друзьям и там же решили вместе жить чтобы экономнее было. На сколько высока вероятность что у них будет секс ?
Вот они вернутся оттуда, и ты спросишь их, Вот будет интересно. А пока наберись терпения...
а тебе какое дело
уймись спамер
Им это не интересно
Вы ещё и сомневаетесь