Windows 10 Bluetooth не видит Dualshock 4 на ПК

Есть 2 геймпада, оба геймпада работают по проводу, в Steam отображаются, на тест тоже реагируют и управлять можно и играть, но по блютузу какая-то беда, ПК просто не видит дуалшоки, режим сопряжения включаю, но всё равно геймпады не высвечиваются во вкладке блютуз, индикаторы на самих геймпадах мигают, в чём проблема?
На ПК мать msi b560m pro vdh
Версия винды самая последняя которая может быть, сама винда 10 про

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

блютуз то робит? к телефону дуалшок подключается?

Может с блютузом что-то не то?

Попроси увидеть