Стоит ли идти на сво?
Стоит ли мне идти на сво? уже есть 18. Я часто задаюсь этим вопросом, поскольку после школы ты станешь в большинстве случаев нищим уродом и если умирать, то наверняка с честью, поскольку смерти я не боюсь, понимая, что она наступят рано или поздно, хотя это может и мой максимализм, но есть ли смысл туда идти и выживу ли я?
Иди в ТЦК, там все растолкуют...
раз учится не хочешь- чеши в окоп.
кто тибя держит то? человек сам выбирает свой путь и свои неприятности...
ты без интернета впадаешь в истерику...малчик
как ты себе можешь такой вопрос задавать? им же мясо надо на этой войне
Стоит, ведь изучишь новые профессии: минёра-сапёра, оператора БПЛА и дронов, которые пригодятся и в мирной жизни, если выживешь конечно...
ники на английском как правило берут ципсошники ,все россияне пишут по русски имена ,даже если это сказочный персонаж .так что ты скорее всего тупая ципсота