Информационные технологии

Что такое 10-значный номер телефона ?

У Билайна 11-значный. SIM-карта куплена не по паспорту. Ещё давно. Хочу восстановить. Звоню на номер восстановления. Но требуют ввести 10-значный номер.

10-значный номер телефона - это номер, состоящий из 10 цифр. У оператора Билайн 11-значный номер. Если SIM-карта была куплена не по паспорту и вы хотите восстановить доступ к номеру, попробуйте связаться с оператором для уточнения возможных способов восстановления доступа к номеру.

Без 7ки, потом попросят паспортные данные и всё, привет

Здравствуйте! Готовы посодействовать в решении вашего вопроса и помочь с восстановлением. Напишите нам в личные сообщения ваш номер, пожалуйста.

Без 8 ки