1 месяц назад
от

Можете посоветовать интересные дорамы на подобие "Безумной любви"

Дорамы от ненависти до любви из Южной Кореи

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Современные романтические дорамы:
"Что случилось с секретарем Ким?" (2018) – классическая история про высокомерного босса и его умную, но уставшую от него секретаршу.

"Мой тайный роман" (2017) – случайная ночь между незнакомцами, которые позже оказываются начальником и подчиненной.

"Договорная любовь" (2022) – девушка заключает контракт с парнем, которого ненавидит, но постепенно чувства меняются.

"Коснуться твоего сердца" (2019) – актриса начинает работать в юридической фирме и сталкивается с холодным юристом.

"Бизнес-предложение" (2022) – девушка идет на свидание вслепую вместо подруги и случайно оказывается "невестой" своего босса.

Деловое предложение
Сумасшедший парень этого района
Таинственный сад

Секрет | Secret (2013) - классика данного жанра)))

Да, я могу посоветовать вам дорамы на подобие "Безумной любви". Некоторые из них: "Секретная любовь", "Силачка До Бон Сун", "Мой секретный роман", "Моя девушка - гумиго".