Что означает оппозиция транзитный Нептун – натальный Нептун населённого пункта (1779 г.)?

Планета Планеты Ученик (7), открыт 1 неделю назад
1 ответ
А.Т. Оракул (99862) 1 неделю назад
Конфликт идеологии. Смена идеологии, религии. Конфликт с иностранцами. Проблемы с водой или водные происшествия/катастрофы. Эпидемия.

Посмотрите дом - для этого солнце натала надо на МС точно поставить. Ось в каких домах? Это и есть события. Суть оппозиции - конфликт или/или, необходимость выбора между тем и тем, без варианта усидеть на двух стульях, столкновение интересов, смена направления, курса, парадигмы.