1 месяц назад
Когда можно рыбачить на спиннинг весной
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вам нужно еще знать, как именно пользоваться спиннингом. Например, знаете что такое строй и жесткость спиннинга? Почитайте в статье вот тут https://fishing-area.ru/stroi-i-jestkost-spinninga/ у них очень подробная инструкция на этот счет. Сам недавно изучал этот материал.
Хоть сейчас
Изучай условия ловли своего региона
ПРОЧИТАЙ "НЕРЕСТОВЫЙ ЗАПРЕТ 2025" ПО СВОЕМУ РЕГИОНУ. Там всё написано...
КОГДА, ГДЕ, ЧЕМ...
2 условия:
Лёд сошел
Вода ещё не поднялась
Самый подходящий вариант