Время игр

Тут есть вирусы или нет?

Всем доброго вечера! Я скачал игру и решил проверить на вирусы файл setup.exe. Объясните, тут есть что-то опасное? Я пробовал на Dr.web - ничего не нашлось. На Касперском бесплатно проверил - один какой-то вирус нашёл, но на вирус Тотал больше всего

если меньше 10% антивирусов заметили вирус, смело устанавливай

Все в пределах нормы, одни ноунеймы детектят, если dr. web ничего не нашел - ничего критического точно нет, так что можно ставить

вирус тотал - помойка, показывает вирусы даже там, где их быть не может

Антивирусмэн привет

Ну тебе же показывает вирус, что ещё надо? 2 вируса в файле