Купила айфон 15 про в июне прошлого года, сейчас апрель и от 100% аккамулятора осталось 90%, и сажает регулярно, плюс греется бешенно)) за такие деньги и получить ТАКОЕ - просто обидно. И вот не знаю, жалко нести менять батарею, вдруг поменяют на неоригинальную, вдруг мне дисплей поранят, вдруг поцарапают корпус пока вскрывать будут, вот и вопросы мучают, нет ощущения новизны как будто бы уже
Советую обратиться в официальный сервисный центр Apple для замены батареи. Там вам гарантированно установят оригинальную батарею и сохранят целостность вашего устройства.