Не работает электрокорректор фар

Дмитрий Павлов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Купил два новых корректора, оба не реагируют на подключение и регулировку, прозванивал и проводку и корректоры, напряжение есть, может ли быть что оба брак или я что-то упускаю? P. S. МУС исправен
5 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (177825) 1 неделю назад
Упускаешь.
олег северинЗнаток (465) 1 неделю назад
Спасибо папаша
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (177825) олег северин, не отец я тебе. Блок управления фарами исправен? Контакты не стёрлись?
Buster Sowell Профи (952) 1 неделю назад
Есть вероятность, что оба корректора бракованные. Вам стоит обратиться к продавцу или производителю для замены или решения проблемы.
Мореход Искусственный Интеллект (627137) 1 неделю назад
Мало знаний
олег северинЗнаток (465) 1 неделю назад
Ну так подскажите
Мореход Искусственный Интеллект (627137) олег северин, Давай на стенд! Приборов навешаю и скажу как работают и на сколько одинаковые.
Aston DBS Высший разум (701707) 1 неделю назад
Ну да,что бы сразу два были браком-маловероятно(но не исключено),скорее всего подключает неправильно
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (392878) 1 неделю назад
Отличная идея ничего не выясняя менять всё сподрят
олег северинЗнаток (465) 1 неделю назад
А как правильно делать?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (392878) олег северин, выяснить причину, далее заменить неработающий элемент. но если есть куча бабоа, то можно менять всё что угодно, результат тоже будет, но очень затратный