Ведь теперь мир уже не утихнет. Всё сильнее и сильнее будет разрастаться война как раковая опухоль.И может перейти в
ядерную, потому, что победитель в такой войне не выявится. Все будут стоять до последнего. У нас только нельзя говорить правду, т. е. исполнять долг честного человека в нашем обществе. Все боятся, да и есть на это причины. И никто не захочет закончить войну так без выявленного победителя. Это как Ганнибал сказал:"Либо Риму, либо Карфагену суждено будо погибнуть" И далее он продолжил:"Но я поклялся памятью отца, что это будет не Карфаген". Но он ошибся, и римляне разрушили Карфаген.
ДополненУ нас же сейчас надо только понять так;то-ли Ес, толи России суждено теперь будет погибнуть.
Но если бы я был бы президент, то я бы всё мирно уладил с Украиной и со всем миром.
Но наш народ сам выбрал такой путь; не захотел мира, т. е. ему захотелось войны
Ядерная это когда ядрами из пушек шмаляют? Чучело выпей боярки и баиньки!
ты перешёл к проповедям ...дык она у тебя неудачная ...надо лучше готовиться
Ну значит судьба такой, аминь, мы тут не первая и не последняя цивилизация
Не утихнет.
ты чего спросить то хотел, жертва телевизора