ПК i3-12100f rx6600 16ГБ ОЗУ БП на 750Ватт, видеокарта покупалась БУ с чеком, была в использовании 3 года, во всех играх которые я проверял видеокарта не нагружается более 50%, выдает мало ФПС и сильные фризы (приложу фото с MSI afterburner). Все было хорошо только в sniper elite 4 ультра настройки и 200 ФПС, проверял такие игры как: ready or not dying light 2 delta force, fortnite. Только в dying light 2 сильные фризы только при заходе и погрузке карты которых вроде быть не должно, это продолжается минуты 3 и все хорошо на высоких в среднем 80-90 ФПС и видеокарта грузилась на 90-100%. Приложу скриншот с игры delta force
Проблема в том что она работает плохо не во всех играх, я вчера скачал киберпанка и на высоких с генерацие й кадров выдавало 100 ФПС и видеокарта грузилась ра 100% а процессор на 80%