Деньги на озоне на балансе средств

Leave me Alone Ученик (115), на голосовании 5 дней назад
как оплатить что-то??оплату с баланса не предоставляет,вывести на карту не выходит,пишет,что сумма не должна превышать текущий баланс средств,но это пишется на любую сумму

мейби я просто не понимаю ничего,что делатт
Голосование за лучший ответ
kuraev9898 Гуру (2674) 1 месяц назад
Там во время оплаты нужно выбрать оплатить кошельком
Leave me AloneУченик (115) 1 месяц назад
где?там выбор картой или сбп
kuraev9898Гуру (2674) 1 месяц назад
Leave me Alone Ученик (115) kuraev9898, это озон карта тип?
Zubr Просветленный (44390) 1 месяц назад
Похоже, ты тупишь.
Переставай тупить.
Эдик Бутчин Ученик (171) 1 месяц назад
Если у вас деньги на балансе Ozon, но вы не можете их использовать для оплаты, попробуйте проверить, активированы ли все необходимые функции аккаунта. Убедитесь, что ваш баланс положительный и без ограничений. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Ozon — они помогут разобраться с ситуацией.