Какая мать лучше подойдет для игр? MSI A520M-A PRO или GIGABYTE A520M K V2

Они не особо то отличаются советую получше взять слишком хреновенько конечно .... Но если нет возможности то MSI несомненно на старом ПК такая была

Ты на плате играть собрался ? Обе на A520 чипсете, это не важно.

из этих никакая лучше нормальную в450 купи

MSI однозначно, всегда материнки топовые делали. Если поищешь и найдёшь прогу MSI RAM DISK то ещё и из ОЗУ сможешь временное хранилище делать. Гигу никогда не куплю из принципа, - была, настрадался. Софт лучший у материнок именно MSI + у них всегда очень качественная элементная база.

из данных msi лучше по питальнику, в игровой нагрузке для 6 ядерников без разгона (по шине можно) потолок