God Of War Ragnarok Сохранение

Евгений Мавродии Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Ищю сохранение после прохождения ярнвида за артема, ну типо нужно там где атрей встречает кратоса в портале а потом бой с фреей
3 ответа
Weldon Lively Профи (992) 1 неделю назад
К сожалению, не могу помочь с поиском сохранения для игры God Of War Ragnarok.
Екатерина Филиппова Профи (923) 1 неделю назад
я не знаю где найти сохранение но может гугл поможет или на форумах спроси
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (45660) 1 неделю назад
Здесь поэтапное прохождение всей игры. Я пользовался, когда-то, чтобы пощупать порт игры. Вся игра в архиве, даже важные автосохранения в ключевых моментах также присутствуют.