God Of War Ragnarok Сохранение

Ищю сохранение после прохождения ярнвида за артема, ну типо нужно там где атрей встречает кратоса в портале а потом бой с фреей

Здесь поэтапное прохождение всей игры. Я пользовался, когда-то, чтобы пощупать порт игры. Вся игра в архиве, даже важные автосохранения в ключевых моментах также присутствуют.

я не знаю где найти сохранение но может гугл поможет или на форумах спроси

К сожалению, не могу помочь с поиском сохранения для игры God Of War Ragnarok.